Работники ОМВД России по Гумбетовскому району провели соревнования по мини-футболу, приуроченные к мундиалю

04 июля 2018 года, 22:40
Соревнования по мини-футболу, приуроченные к проходящему в России чемпионату мира по футболу, провели 4 июля 2018 года сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району.

 Соревнования по мини-футболу, приуроченные к проходящему в России чемпионату мира по футболу, провели 4 июля 2018 года сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району.

В целях пропаганды семейных ценностей в преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности, а также учитывая, что в России в настоящее время проходит чемпионат мира по футболу, сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району присоединились к акции «Наша семья, наш футбол». В рамках данной акции 4 июля 2018 года на футбольной площадке с. Тлярата состоялись футбольные матчи как среди команд сотрудников полиции, так и среди их детей. «Проведение таких мероприятий улучшает морально-психологический климат среди сотрудников и членов их семей, их физическую подготовку, ведь эффективность оперативно-служебной деятельности во многом зависит от данных составляющих.

Сотрудники ОМВД России по Гумбетовскому району внимательно следят за проходящим сейчас в России чемпионатом мира по футболу, болеют за нашу сборную и желают нашим футболистам удачи в предстоящей игре», – отметил ответственный по взаимодействию со СМИ ОМВД России по Гумбетовскому району, капитан полиции Магомед Гусейнов.

Во многих населенных пунктах Гумбетовского района функционируют мини-футбольные поля. Также ведутся работы по строительству новых подобных площадок, чтобы обеспечить условия для физического развития населения и ведения здорового образа жизни.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика