Работники Управления образования Гумбетовского района провели субботник ко Дню Победы

06 мая 2016 года, 14:39
Сегодня, 6 мая 2016 года, во всех учреждениях Гумбетовского района проходят масштабные субботники ко Дню Победы. Образовательные организации под руководством Управления образования принимают в этом самое активное участие. Они пройдут и завтра 7 мая.

Весь состав управления образования сегодня приложил большие усилия в деле облагораживания территории здания. Очистили территорию от мусора, побелили деревья, покрасили перила лестницы, обновили обвалившуюся за зиму штукатурку и побелили фасад здания. Все работники своей дружной работой привели в подобающий вид всю большую территорию рабочего здания РУО. Просто глаз радуется. Можно рапортовать: встретить и праздновать 71-ю годовщину Победы мы готовы!
«Чистота должна быть во всем, - подчеркнул начальник РУО Муса Курамагомедов, - чисто должно быть не только в своем доме, но и на рабочем месте».
Субботники проходят по инициативе райадминистрации, которую поддержали все учреждения района.
И сегодня мы уже видим прекрасный результат такой работы.
Как один, весь район вышел на субботник.