Работники центра социального обслуживания населения Гумбетовского района посетили на дому пожилых людей.

23 июня 2015 года, 06:50

В целях выявления пожилых граждан, нуждающихся в предоставлении социальных видов услуг, выездная мобильная бригада Центра социального обслуживания насаеления в Гумбетовском районе в составе заведующего отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Мадины Амирхановой, заведующего отделением срочного социального обслуживания Зайирбега Магомедова, а так - же специалиста отдела по работе с семьей и детьми Патимат Мусалаевой, осуществила выезд в сел. Тлярота.

В ходе поездки оказана консультативная помощь семи пенсионерам по сбору документов для получения материальной помощи.
Проведена разъяснительная работа о порядке предоставления социально-бытовых, социально-медицинских, социально-правовых и других видов услуг на дому, которые могут быть оказаны социальными работниками.
          С целью проверки качества предоставления услуг посещены семь граждан, находящиеся на обслуживании в отделении.
          В ходе проверки жалоб по уровню обслуживания не имелись.