Работники культуры Гумбета оказали помощь защитнику Отечества

14 октября 2022 года, 20:12
Работники отдела культуры и туризма администрации МР «Гумбетовский район» и руководители культурно-досуговых центров сельских поселений решили поддержать коллегу, директора КДЦ села Килятль Гаджимагомеда Шапиева, мобилизованного для участия в спецоперации на Украине, и перечислили 25 тысяч рублей на его личный банковский счет.

Напомним, что распоряжением главы Гумбетовского района Галипа Галипова создан муниципальный штаб волонтёрского движения «Мы вместе» (#МЫВМЕСТЕ) по оказанию помощи участникам СВО на Украине, мобилизованным и их семьям. Телефон штаба по вопросам сотрудничества: 8 966-741-09-09. Да примет Всевышний ваши добрые деяния. Аллагьас киназулго садакъа къабул гьабеги, гIолохъабиги бергьенлъиялда тIадруссаги. Амин.