Работники культуры Гумбетовского района принимают участие в проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

29 июня 2020 года, 15:42
В населенных пунктах муниципалитета работники культурных учреждений принимают участие в организации общероссийского голосования по поправкам в Основной закон страны.

В рамках мероприятий они проводят среди жителей сел информационно-разъяснительную работу об изменениях в Конституции РФ, помогают им принять участие в голосовании с соблюдением профилактических мер безопасности в связи с пандемией коронавируса. Помимо того, члены избиркома осуществляют процедуру голосования на дому.

Так, об активном участии жителей поселений в голосовании нашему сетевому изданию сообщили представители культурного-досуговых учреждений и библиотек сел Тантари, Килятль, Ичичали, Игали, Нижний Арадирих и Аргвани. Также и в других населенных пунктах района в рамках общероссийского голосования гумбетовцы проявляют гражданскую активность и выражают свое отношение к поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика