Работники культуры Гумбетовского района приняли участие в фестивале национальной песни «Голос гор»

13 августа 2019 года, 20:55
Накануне в селе Агвали Цумадинского района прошел республиканский фестиваль национальной песни «Голос гор», посвященный 90-летию образования муниципалитета и 20-летию разгрома вторгшихся в республику в 1999 году международных террористов.

В рамках празднования в районе состоялись торжественные мероприятия, соревнования по национальным видам спорта. В мероприятии приняли участие представители руководства республики, делегации, исполнители национальных народных песен и другие гости из городов и районов республики.

Солисты концертно-театрального коллектива Гумбетовского центра традиционной культуры народов России также выступили на фестивале национальной песни и показали свой талант.