Работники пожарной части № 45 Гумбетовского района провели профилактические беседы в образовательных учреждениях района.

20 мая 2015 года, 05:45

С целью обеспечения безлопастного отдыха во время летних каникул, работники пожарной части с. Мехельта провели профилактические беседы в образовательных учреждениях района на темы «Пожарная безопасность при выездах в оздоровительные лагеря», «Безлопастное купание в открытых водоемах», «Правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций».
Работники пожарной части рассказали детям, как надо вести себя при пожарах, при селевых потоках, также при купаниях в открытых водоемах и в море.
В каждом образовательном учреждении, где проводились профилактические мероприятия, проводились тренировочные эвакуации из здания.
Детям и обслуживающему персоналу были вручены листовки с номерами экстренных служб.