Работники сельского хозяйства Гумбетовского района во время перегона овец следили за оглашением Послания Главы РД

30 мая 2024 года, 11:17
Начальник отдела сельского хозяйства и экономики администрации Гумбетовского района Магомед Абдулхалимов, юный чабан ООО «Шава» из высокогорного села Цилитль Исматула Хакимов и другие аграрии Гумбета включились в прямой эфир Послания Главы РД Сергея Меликова Народному Собранию Дагестана в ходе перегона овец на летние пастбища.

Абдулхалимов отметил, что Глава Дагестана в Послании обозначил конкретные задачи по дальнейшему развитию агропромышленного комплекса республики.

#МойДагестан #СергейМеликов #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГумбетовцынаСВО #Гумбет #ГалипГалипов #МагомедАбдулхалимов #АПКГумбета #Гумбетовцы #Героиснами #Странасолнца #ПосланиеГлавыРДНСРД2024