Работники служб Министерства труда и социального развития в Гумбетовском районе в День Победы поздравили участников Великой Отечественной войны

09 мая 2016 года, 08:29
9 мая работники служб Министерства и социального развития РД в Гумбетовском районе посетили участников Великой Отечественной войны Саидбега Алиева из селения Тлярата и Абдулкарима Османова из селения Чирката на дому и поздравили с Днем Победы.

«Поздравить именно в День Победы оставшихся в живых участников войны в районе, которые подарили нам свободу, независимость, светлое настоящее и будущее от имени жителей района будет правильным»,- сказали руководители социальных служб района.
Как отметил источник, все три руководителя социальных служб, в преддверии Дня Победы посещали на дому и поздравили участников Великой Отечественной войны.
По словам заместителя главы администрации района Хайбулы Абдурахманова, как и в прошлом юбилейном году, в праздничный день работники социальных служб района организовали «солдатскую кашу» с армейской полевой кухни, которую с удовольствием пробовали большинство участников праздника.