Районная олимпиада учителей

14 мая 2013 года, 07:12
14 мая 2013 г. на базе Мехельтинской СОШ Гумбетовского района проведена районная олимпиада учителей математики общеобразовательных учреждений района.

Районная олимпиада учителей
Основными целями и задачами Олимпиады были выявление лучших учителей математики района, обобщение и распространение опыта их работы, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов.
В олимпиаде приняли участие 12 лучших учителей математики муниципальных общеобразовательных учреждений. По итогам олимпиады победителем стал учитель математики Игалинской СОШ Исаев Магомед И., второе место занял Гаджиев Дибир Г. (Ново-Аргванинская СОШ) и третье место – Омаргаджиев Али Ю. (Ингишинская СОШ).
Победители и призеры муниципального этапа Олимпиады награждены дипломами и ценными подарками районного Управления образования.