Рамазан Маликов назначен начальником отдела № 17 Управления Федерального казначейства по РД

08 февраля 2023 года, 22:02
Начальником отдела № 17 Управления Федерального казначейства по РД назначен Маликов Рамазан Ахмедович.

Приказ о назначении подписал руководитель УФК по РД Абдулпатах Амирханов. Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Рамазана Маликова с назначением на ответственную, высокую должность, пожелал успехов в работе, направленной на развитие и процветание республики и всей страны. Отметим, что Рамазан Маликов является выходцем из села Мехельта Гумбетовского района. Родился в 1983 году.

В 2004 году окончил факультет управления экономикой ДГУ, в 2019 году закончил бакалавриат по технологии транспортных процессов МАДИ. В 2016-2017 годы работал помощником Первого заместителя Председателя Народного Собрания РД. В 2017-2020 годы был директором МУП «Махачкалинское троллейбусное управление». 2020-2022 гг. – Председатель Собрания депутатов МО «Новолакский район».