Расширенное заседание местного политсовета Партии «Единая Россия» состоялось в Гумбетовском районе

20 мая 2016 года, 11:34
Сегодня, 20 мая, в администрации МР «Гумбетовский район» состоялось расширенное заседание местного политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 В его работе приняли участие секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава района Магомедали Магомедалиев, депутаты районного Собрания, главы сельских поселений, руководители первичных организаций, а также сторонники Партии.

В ходе заседания члены политического совета Гумбетовского местного отделения рассмотрели организационные вопросы по проведению предварительного голосованияпо кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва и кандидатов в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва.
По словам М.Магомедалиева, в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФдолжны принять участие не менее 10% от общего числа избирателей, которых по состоянию на 1 января 2016 года в Гумбетовском районе более 10 тыс. Будет открыто также6 избирательных участков в селенияхМехельта, Цунди-Шабдух, Тлярата, Ново-Аргвани, НижнееИнхои Арадирих.
«Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Народного Собрания РД будет проведен согласно четвертой модели Положения. Для этого определен участок вс.Мехельта и состав выборщиков из числа членов Партии», – сказал он, добавив, что все должно быть демократично, честно и прозрачно.
Затем состоялось торжественное вручение партийных билетов и значков новым членам Партии.

Обращаясь к новым единороссам, Глава района отметил, что каждый из них должен достойно работать на своем месте, быть неравнодушным и принимать участие в партийных проектах и мероприятиях, а также интересоваться тем, что происходит в городе и республике.
Напомним, что предварительное голосование состоится по всей стране 22 мая и по его результатам будет составлен рейтинговый список кандидатов. «Из числа набравших наибольшее количество голосов в июне будут выдвинуты списки кандидатов в депутаты Госдумы и Народное Собрание Республики Дагестан»,- подчеркнул Магомедали Магомедалиев в завершении мероприятия.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика