Расул Гаджиев: «В зоне СВО очень много дагестанцев»

07 ноября 2022 года, 21:19
Участник СВО, уроженец села Шабдух Гумбетовского района Расул Гаджиев приехал в отпуск из зоны спецоперации на Украине.

В течение восьми месяцев он защищал интересы России в Запорожской области. В рамках проекта медиагруппы «Гумбет» «Гумбетовцы на СВО» Расул Гаджиев ответил на наши вопросы. «В зоне СВО очень много дагестанцев. Наши воины проявляют себя с лучшей стороны. Мой брат также является участником СВО. Наш третий брат тоже военный. Это наша семейная история и семейная традиция – защищать Родину»,– сказал Расул Гаджиев.

Дагестанский воин был и на передовой, также он охранял безопасность поселений и объектов. «Киевский режим бьет по гражданскому населению, убивает детей, женщин, стариков. На Донбассе преступления нынешнего режима Киева продолжаются 8 лет, с 2014 года. Спецоперация введена для защиты мирных людей от неофашистов», – отметил Гаджиев. #МЫВМЕСТЕ