Размещение информации в ГИС ЖКХ обсудили в Гумбетовском районе

28 мая 2024 года, 17:08
В администрации Гумбетовского района прошло совещание с заместителями глав сельских поселений муниципалитета по вопросам размещения кадастровых номеров домов в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

Мероприятие проходило под руководством замглавы района Алихана Давудгаджиева и с участием специалистов отдела архитектуры, строительства и ЖКХ района. Кроме того, на встрече были подняты и другие важные вопросы сферы ЖКХ.

В завершение Алихан Давудгаджиев и начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Мухамад Ахмеднабиев призвали всех усилить работу по внесению данных о домовладениях в указанной системе. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбетовцы #АдминистрацияГумбета #АлиханДавудгаджиев #ПоселенияГумбета #ГИСЖКХ #СтранаСолнца #Странагор