Разработку генеральных планов сельских поселений рассмотрели в Гумбете

19 мая 2023 года, 21:25
Под руководством главы Гумбетовского района Галипа Галипова состоялось совещание, посвящённое вопросам реализации госпрограммы «Национальная система пространственных данных» и разработки генеральных планов сельских поселений.

Мероприятие прошло с участием заместителей главы муниципалитета Алихана Давудгаджиева и Мухтарахмеда Ахмедова. Участники совещания обсудили предложения по созданию проектов генпланов поселений района, вопросы, связанные с подготовкой документов территориального планирования и утверждением правил землепользования и застройки, а также другие насущные вопросы.

По итогам совещания Галип Галипов дал соответствующие указания и поручения. Гумбетовскийрайон #Патриотизм #ГалипГалипов #Гумбет #ПоселенияГумбета #Странасолнца #Странагор