Развитие молодежной политики обсудили в Гумбете

17 января 2023 года, 21:11
17 января 2023 года в администрации МР «Гумбетовский район» под руководством главы муниципалитета Галипа Галипова прошло совещание, в ходе которого рассмотрели вопросы безопасной эксплуатации котлов в образовательных учреждениях, развития молодежной политики, размещения информации на портале ЕГИССО и т. д.

В мероприятии приняли участие представители федеральных, региональных и местных структур. Руководитель района Галип Галипов подчеркнул, что необходимо уделить значительное внимание безопасной эксплуатации всех видов котлов в образовательных учреждениях в зимний период. Также он акцентировал свое внимание на вопросах поддержки молодежи.

В рамках совещания Галипов представил активу района руководителя Комитета по спорту, туризму и молодежной политике Гумбета Магомеда Магомедалиева и начальника управления культуры и библиотечного обслуживания МР «Гумбетовский район» Мусу Курамагомедова. Управление образовано путем слияния Центра традиционной культуры и Централизованной библиотечной системы после реорганизации. В завершение глава Гумбетовского района Галип Галипов призвал всех усилить работу во всех направлениях для дальнейшего развития и процветания Гумбета.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика