Реализация приоритетных проектов развития Дагестана

09 октября 2014 года, 04:40
Представители Гумбетовского района под руководством Главы района М. Магомедалиева приняли участие в зональном совещании горного территориального округа по обсуждению хода реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан, состоявшемся в Акушинском районе.

В зале заседаний администрации Акушинского района состоялось зональное совещание о ходе реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан во главе с полномочным представителем ГТО М. Зайнулабидовым и начальником управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам экспертизы и проектного управления Д.Леньковым.
В мероприятии приняли участие начальники отделов, эксперты и специалисты министерств, ведомств, служб РД, главы и представители структурных подразделений и образований муниципалитетов Горного территориального округа Республики Дагестан.
Актуальные темы совещания – обсуждение, анализ, ход реализации приоритетных проектов развития РД, а также меры по взаимодействию связей между республиканскими и муниципальными структурами.
В рамках обсуждения проектов выступили представители всех министерств Республики Дагестан , которые отмечали ход, проблемы и передовые опыты реализации приоритетных проектов в своих направлениях.
Представители района приняли активное участие в ходе обсуждения поднятых вопросов , дали предложения по обеспечению тесного взаимодействия районных и республиканских органов в деле осуществления в жизнь приоритетных проектов Главы Республики Дагестан.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика