Редактор газеты «Гумбет» Сайпилав Магомедов принял участие на торжественном мероприятии по случаю 75 –летнего юбилея газеты «Голос Цумады» Цумадинского района.

13 декабря 2012 года, 06:32
Торжественную часть мероприятия открыл, и вёл глава муниципального района М. Камилов. В своём выступлении М. Камилов отметил, что какие бы перемены не происходили в нашей жизни и в жизни газеты за 75 лет, газета остаётся зеркалом, в которой отражается всё, что происходит в районе и за её пределами. Как бы не развивались в наши дни технологии распространения информации, то есть телевидение, интернет и другие, районная газета «Голос Цумады»

13 декабря редактор газеты «Гумбет» Сайпилав Магомедов принял участие на торжественном мероприятии по случаю 75 –летнего юбилея газеты «Голос Цумады» Цумадинского района.
Торжественную часть мероприятия открыл, и вёл глава муниципального района М. Камилов. В своём выступлении М. Камилов отметил, что какие бы перемены не происходили в нашей жизни и в жизни газеты за 75 лет, газета остаётся зеркалом, в которой отражается всё, что происходит в районе и за её пределами. Как бы не развивались в наши дни технологии распространения информации, то есть телевидение, интернет и другие, районная газета «Голос Цумады» остаётся единственным источником информации о происходящем в районе для большинства цумадинцев- отметил глава района. Так же на мероприятии участвовали представители редакции Хунзахского и Унцукульского районов, заместитель главного редактора газеты «Истина» М. Махатов и другие.
В своём поздравительном выступлении редактор газеты «Гумбет» отметил важность сохранения национальных СМИ и призвал всех поддержать их. Так же он поздравил от имени коллектива своей газеты коллектив газеты «Голос Цумады» с юбилеем, и пожелал им здоровья, взаимопонимания и творческих успехов в дальнейшей работе на благо процветания родного края.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика