Редактор районной газеты «Гумбет» посетил филиал МФЦ по Гумбетовскому району

05 июля 2017 года, 15:03
05 июля,в рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, директор филиала многофункционального центра «Мои документы» по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с редактором газеты «Гумбет» Гамзатом Изудиновым.

«Средства массовой информации играют первостепенную роль по информированию населения района о работе МФЦ. Практически каждый номер районной газеты не обходится без публикаций, затрагивающих работу МФЦ»,- отметил О.Магомедов.

Далеедиректор филиала МФЦ ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг,  рассказал  о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
Г.Изудинов проявил интерес к постоянно внедряющим новым услугам,предоставление которых организовано на площадках МФЦ, отметив, что институт МФЦ - это очень удобный механизм предоставления услуг.Он является очень востребованным элементом в сфере социальной поддержки населения района и заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по доведению до жителей района информации о работе центра.

        Стороны остались довольны от результатов встречи.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика