Республиканский турнир по волейболу среди мужских команд.

06 ноября 2012 года, 08:32

Волейбольная команда из Гумбетовского района приняла участие на республиканском турнире по волейболу среди мужских команд, проходившем 2 ноября 2012 года в г. Кизилюрт. По словам руководителя комитета ФК, С и по МП администрации Гумбетовского района Н. Магомедова, на турнире участвовали команды как из районов и городов республики, так и профессиональные клубные команды, такие как «Каскад», команды ДГУ, ДГПУ и т.д. По ходу соревнований, команда из Гумбетовского района победив команды ДГУ, ДГПУ и команду из Кизилюртовского района вышла в финал. Уступив в финале команде «Каскад» со счётом 1;2, команда из Гумбета завоевала второе место. Составлению команды и подготовке игроков к данным соревнованиям большое содействие оказал наш земляк, выходец из села Арадерих, известный в районе спортсмен, кандидат в мастера спорта по волейболу Абдусалам Шихамиров.