Республиканский выставочно – маркетинговый центр «Дагестан - ЭКСПО».

05 декабря 2012 года, 06:45
В соответствии с планом приоритетных выставочно – ярмарочных мероприятий РД проводимых в 2012 году, с 6 по 8 декабря в г.Махачкала, в ТВК «Апельсин» состоится 3 межрегиональная с международным участием специализированная выставка «Мебель - 2012».

Организатор выставки – Республиканский выставочно – маркетинговый центр «Дагестан - ЭКСПО» при поддержке Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан, Министерства промышленности, энергетики и связи РД, Министерства по информационной политике и массовым коммуникациям РД, Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РД, Администрации г.Махачкалы.