Ресурсный центр добровольчества по нацпроекту «Образование» открыли в Бабаюртовском районе

22 октября 2021 года, 15:13
Накануне в Бабаюртовском районе было организовано открытие ресурсного центра развития добровольчества, созданного в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» по конкурсу «Регион добрых дел».

Об этом сообщается на сайте Минмолодежи РД. Торжественное мероприятие прошло с участием заместителя министра по делам молодежи РД Патимат Омаровой, заместителя главы муниципалитета Ильмидина Абдуразакова, заместителя руководителя Республиканского молодежного центра Рашида Абдуллаева и других. В ходе мероприятия Патимат Омарова вместе с Ильмидином Абдуразаковым и Рашидом Абдуллаевым поведала о приоритетных направлениях работы данного центра.

Также состоялось награждение волонтеров благодарностями Минмолодежи РД за вклад в развитие добровольческой деятельности. Более подробная информация на сайте регионального ведомства:http://minmol.ru/news/item/6856