Родители учащихся Буйнакского района благодарят педагогов за качественную организацию дистанционного обучения

12 апреля 2020 года, 13:05
Родители учащихся Буйнакского района Дагестана выразили благодарность педагогам за качественную организацию дистанционного обучения.

Они отметили, что, несмотря на сложности дистанционного обучения, связанные с техническими вопросами, учителя справляются с новым методом преподавания, дети довольны качеством ведения онлайн уроков. «Учителя сейчас ищут разные формы дистанционной работы», – подчеркнула начальник управления образования Буйнакского района Аида Залимханова.

Дети также обретают знания на следующих порталах: «Российская электронная школа», «Учи.ру», «Дневник.ру», «Я класс», «Кванториум», «IT-cube» и т.д.

Начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации Гумбетовского района Рамазан Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию переход школ на дистанционную форму обучения в период режима самоизоляции, отметил, что в нынешних условиях необходимо дать детям знания в полном объеме, несмотря на ограничения, введенные из-за пандемии COVID-19. Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/4/10/roditeli-shkolnikov-bujnakskogo-rajona-vyirazili-blagodarnost-uchitelyam/