Родительская слава семьи Курбановых

06 июня 2020 года, 08:44
Во время прямого эфира Президента России Владимира Путина в честь Международного дня детей он поздравил и семью Курбановых из села Первомайское Каякентского района Дагестана.

Курбан Курбанов, его супруга Сапият Муртузалиева и семеро их детей и внуки оказались в центре внимания российских СМИ. Семья получила неожиданную известность. О том, как трудятся и живут члены данной семьи, пишут федеральные и дагестанские СМИ. Владимир Путин объявил, что семья Курбановых удостоена ордена «»Родительская слава».

Председатель Совета имамов Гумбетовского района Омаргаджи Омаргаджиев, комментируя нашему сетевому изданию важность сохранения института семьи и семейных ценностей, отметил, что федеральная власть в России инициирует много программ для стимулирования демографической активности и поддержки многодетных семей, расширены возможности материнского капитала, реализуются выплаты на детей, воплощается в жизнь комплекс мер по сбережению народа страны. Источник:http://dagpravda.ru/obshestvo/semikratnoe-schaste/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика