Родительское собрание прошло в школе искусств Гумбетовского района

10 января 2017 года, 11:17
28 декабря 2016 года в репетиционном зале Гумбетовской школы искусств состоялось отчетное родительское собрание. На мероприятии присутствовали начальник отдела культуры Магомед Умардибиров , работники Гумбетовского центра традиционной культуры народов России , сотрудники районной библиотеки и родители.

Вел собрание директор школы искусств Абдулмуслим Абдулмуслимов , где он в вкратце рассказал об успехах и задачах  в дальнейшей работе школы. Далее выступили преподаватели и родители.

Далее преподавателипоказали  родителям, как проходят  уроки танцев и художественно-изобразительного  искусства.

Далеепрошла обширная  концертная программа, которую  демонстрировали дети.

После концертной программы с выводами работы школы искусств за 2016 г. Выступил  Магомед Умардибиров и вручил подарок школе.

Далее директор школы искусств вручил всем детям новогодние подарки.

В завершение мероприятия работниками школы искусств был организован праздничный стол для родителей.