Руководитель ЦУР РД Ислам Мусаев посетил Гумбетовский район

27 июня 2024 года, 10:47
С рабочим визитом Гумбетовский район посетил руководитель Центра управления регионом РД Ислам Мусаев.

В поездке его сопровождали методолог Магомедали Ибрагимов, редактор Милана Меджидова, старший аналитик Заира Магомедова, специалист по работе в социальных сетях Артём Коренюк, общественный помощник руководителя ЦУР РД Зиявдин Шашуев, специалист по социальным коммуникациям Заур Малламагомедов. В рамках рабочей поездки представителей ЦУР РД прошла встреча с заместителем главы Гумбетовского района Алиханом Давудгаджиевым, в актовом зале администрации Гумбета состоялся семинар по повышению эффективности продвижения официальных аккаунтов страниц и сообществ.

Модератором семинара выступил руководитель медиагруппы «Гумбет» Гамзат Изудинов. После завершения семинара гости посетили культурные, исторические и туристические объекты Страны солнца. О семинаре и сотрудничестве Гумбета с ЦУР РД подробнее проинформируем в следующих публикациях. #Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #ИсламМусаев #ЦУРРД #АлиханДавудгаджиев #ГамзатИзудинов #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы