Руководитель центра занятости Гумбетовского района посетил филиал МФЦ

20 октября 2017 года, 14:51
В рамках мероприятий по улучшению взаимодействия филиала МФЦ с республиканскими органами, по приглашению директора филиала МФЦ Омара Магомедова, центр посетил директор Центра Занятости Населения по району Муслим Абдурахманов.

Главной темой беседы стало дальнейшее сотрудничество и взаимодействие, которое предполагает непрерывное повышение качества и количества предоставляемых услуг центра занятости, оказываемых на площадке многофункционального центра.

     Директор центра «Мои документы» ознакомил собеседника с принципами работы МФЦ, с порядком предоставления услуг, рассказал о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ. По словам Омара Магомедова, в настоящее время основной акцент работы делается на своевременность и качество предоставляемых услуг. «За истекший период 2017 года на площадке филиала МФЦ оказано более 100 услуг центра занятости населения», - добавил руководитель филиала. 

     В ходе мероприятия Муслим Абдурахманов также встретился и с специалистами центра «Мои документы», где он поделился опытом работы с населением в решении возникающих вопросов, ответил на ряд заданных вопросов. Были обсуждены также проблемы, возникающие в процессе работы, пути их решения.

     В завершение стороны отметили пользу таких встреч и достигнута договоренность о проведении подобных мероприятий с привлечением специалистов учреждений.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика