Руководитель филиала БИСОМ Гасан Абдурахманов: «Выражаю благодарность предпринимателям за то, что проявили социальную ответственность»

06 июня 2020 года, 10:01
Руководитель филиала БИСОМ в г. Избербаше Гасан Абдурахманов прокомментировал вопросы, прозвучавшие на открытом заседании Оперативного штаба по обеспечению устои?чивого развития экономики и социальнои? стабильности в РД, которое прошло под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева.

«Хотелось бы выразить благодарность предпринимателям нашего города за то, что в такое тяжелое время они все проявили социальную ответственность, несмотря на то, что сами оказались в не очень приятном положении», – подчеркнул Гасан Абдурахманов. Он заявил о важности реализуемых федеральной и региональной властью мэр по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию тезисы открытого заседания Оперативного штаба по обеспечению устои?чивого развития экономики и социальнои? стабильности в РД, подчеркнул, что поощрение бизнес-структур – путь к процветанию и развитию региона. http://izberbash-info.ru/news/media/2020/6/4/gasan-abdurahmanov-byilo-mnogo-voprosov-v-nachale-no-uzhe-k-kontsu-zasedaniya-opershtaba-na-mnogie-iz/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Индекс цитирования Яндекс.Метрика