Руководители профильных учреждений Гумбета награждены благодарственными письмами Минэкономразвития РД

08 июня 2024 года, 03:38
Начальник финансового управления администрации Гумбетовского района Рурухма Халидов, руководитель отдела сельского хозяйства и экономики Магомед Абдулхалимов и начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Мухамад Ахмеднабиев были награждены заместителем министра экономики и территориального развития РД Шамилём Аммаевым.

Они получили благодарственные письма в номинации «За плодотворное сотрудничество с Министерством экономики и территориального развития РД в области социально-экономического развития РД». Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил награждённых, пожелал им крепкого здоровья и дальнейших успехов во имя процветания родного края.

Напомним, что Гумбетовский район занял первое место в горной зоне как наиболее эффективный муниципалитет и получил грант Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Об этом сообщает телеграм-канал Администрации Главы РД (https://t.me/agiprd/11567).