Руководители социальных служб Гумбетовского района посетили на дому участника Великой Отечественной войны

06 мая 2016 года, 12:44
05 мая руководители социального блока района Магомедрасул Эсенбулатов, Муслим Абдурахманов и Абакар Магомедов в преддверии 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне посетили на дому фронтовика Саидбега Алиева из с.Тлярата.

Они изучили условия жизни, своевременность и полноту получения социальных выплат, уровень обслуживания социальным работником подопечного.
Саидбег Алиев сказал, что у него нет никаких претензий на жизненные условия, что своевременно и в полной мере получает все социальные выплаты, доволен оказываемой услугой социального работника.
Руководители социальных служб поздравили фронтовика с наступающим праздником Днем Победы, пожелали ему здоровья, долгих лет жизни, благополучия и вручили ему пакет продуктового набора.
Саидбег Алиев выразил благодарность от себя и от имени всех участников и ветеранов войны руководству страны, республики и района за проявляемую чуткую заботу о них, пожелал им здоровья , благополучия и успехов в их трудной работе.