Руководители социальных служб Гумбетовского района поздравили участника Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества

22 февраля 2017 года, 20:48
21 февраля, в канун Дня защитника Отечества, начальник управления социальной защиты населения Магомедрасул Эсенбулатов, руководитель Центра занятости населения Муслим Абдурахманов и руководитель Центра социального обслуживания населения Абакар Магомедов посетили на дому единственного оставшегося в живых участника Великой Отечественной войны в районе, жителя селения Чирката Абдулкарима Османова.

Поздравив участника ВОВ с наступающим праздником, гости пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и  благополучия.

Выслушав рассказ участника об эпизодах военных времен, руководители социальных служб района вручили ему пакеты с продуктами и фруктами.

Абдулкарим Османов поблагодарил их за подарки. Также он поблагодарил руководство района, республики и страны, что их, участников войны, не забывают и проявляют каждодневную заботу.