Руководство ДЮСШ, расположенной в селе Чирката, подвело итоги деятельности тренерского состава

25 сентября 2023 года, 16:58
Руководство ДЮСШ, расположенной в селе Чирката Гумбетовского района, подвело итоги работы тренерского состава по вольной борьбе за 2022 год и текущий период 2023 года.

За анализируемый период лучших результатов достигли: Ахмед Сайгитов, Абдула Мусагаджиев и Магомед Ахмедов из села Нижнее Инхо (тренер – Омар Абдулганиев), Магомед Магомедов и Ахмед Шарапудинов из села Чирката (тренер – Абдула Абдуразаков), Ахмед Джамалудинов, Аликади Лабазанов, Магомед Магомедов и Саидбег Ибрагимов из села Игали (тренер – Шамхал Ибрагимов). Директор ДЮСШ Шамиль Магомедбакиров и его заместитель по спортивно-массовым мероприятиям Абдулхалик Шихшалаев поблагодарили спортсменов, тренеров, пожелали успехов и вручили им благодарственные письма и денежные вознаграждения.

Также слова благодарности всему составу ДЮСШ, спортсменам выразил руководитель комитета по спорту, туризму и делам молодёжи МР «Гумбетовский район» Магомед Магомедалиев. В завершение в спортивном зале ДЮСШ все спортсмены и тренеры провели совместные тренировки. Отметим, что глава Гумбета Галип Галипов уделяет большое внимание вопросам развития спорта, образования, создания условий для формирования конкурентоспособных и целеустремленных подрастающих поколений. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #Спорт #Гумбетовцы