Руководство Гумбетовского района встретилось с активом с.Мехельта

24 марта 2015 года, 11:36
23 марта Глава МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиев встретился с активом с.Мехельта.

Перед встречей он посетил Мехельтинскую среднюю школу и детский сад «Солнышко».
Вместе с главой района на встрече приняли участие глава админист-рации района А.Абдулкадыров, его заместители Х.Абдурахманов и А.Каримов, директор филиала МФЦ РД по Гумбетовскому району О.Магомедов, архитектор Г.Ахмеднабиев, руководитель средств массовой информации Г.Изудинов, генеральный директор ОАО «Гумбетовское ДЭП №10» А.Алимчилаев и другие.
Глава района М.Магомедалиев подвел итоги социально-экономического развития села за 2014 год и рассказал о планах на текущий год.
Глава района призвал всех мехельтинцев достойно встретить 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
М.Магомедалиев выслушал предложения актива села по дальней-шему развитию сельского поселения.
В ходе встречи прошла церемония награждения тружеников тыла юбилейными медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.»