Руководство Карабудахкентского района проинспектировало реализацию приоритетных проектов

30 июля 2020 года, 11:05
Накануне руководитель муниципалитета Махмуд Амиралиев проверил этапы благоустройства объектов строительства по программам «Мой Дагестан – комфортная городская среда» и «Мой Дагестан – мои дороги» в населенных пунктах Гурбуки и Губден.

Как сообщает РИА «Дагестан», в поселении Гурбуки проходит работа по созданию сквера по улице Центральная, в рамках которой также будут построены спортивная и две детские площадки. Помимо того, запланировано осуществить ремонт учреждения культуры по национальному проекту «Культура. Также по программе «Мой Дагестан – мои дороги» проводится работа по повышению качества транспортных линий и ремонту внутрисельских улиц Садовая и Школьная.

В населенном пункте Губден по программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда» осуществляется обустройство пешеходной зоны, а также укладка асфальта по программе «Мой Дагестан – мои дороги». В ходе встречи с подрядчиком глава района Махмуд Амиралиев акцентировал внимание на важности и необходимости проведения работ в соответствии с установленными сроками. Источник:https://www.riadagestan.ru/news/karabudakhkentskiy_rayon/rukovodstvo_karabudakhkentskogo_rayona_proinspektirovalo_realizatsiyu_prioritetnykh_proektov/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика