Руководство Правительства РД ежемесячно будет переводить однодневный заработок на счет фонда помощи семьям погибших участников СВО «Все вместе»

17 апреля 2024 года, 10:21
Об этом накануне сообщил Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. Он рассказал, что принял такое решение вместе со своими заместителями.

Отмечается, что инициативу премьер-министра РД сразу поддержали и остальные члены кабмина – министры, руководители иных органов исполнительной власти. «Уважаемые коллеги, вы знаете, что Специальная военная операция продолжается.

Я хочу, чтобы вы меня поняли правильно, как гражданина Российской Федерации, как жителя Республики Дагестан, и как должностное лицо. Мы, руководство Правительства РД, вчера приняли решение – ежемесячно однодневный заработок Председателя Правительства Дагестана и его заместителей перечислять на счет фонда «Все вместе». Я больше чем уверен, что главы муниципальных образований тоже нас поддержат»,- сказал Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Подробно по ссылке:https://t.me/pravitelstvord/16539