Руслан Алиев: «Ответственность за неисполнение плановых назначений не должна ложиться только на глав муниципальных образований»

01 июня 2022 года, 09:00
В рамках заседания Комиссии при Главе РД по увеличению доходной части консолидированного бюджета республики первый вице-премьер РД Руслан Алиев отметил важность совместной работы по сбору всех видов налогов.

«Ответственность за неисполнение плановых назначений не должна ложиться только на глав муниципальных образований, это комплексная работа, которая должна проводиться и налоговой службой, и службой судебных приставов, и МВД, и судами», – заявил Алиев. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Напомним, что в Дагестане много предприятий вышло «из тени», благодаря постановке на налоговый учёт незарегистрированных ранее бизнес-структур бюджет республики пополняется дополнительными доходами, которые будут использованы для решения вопросов социально-экономического развития региона. Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-zasedanie-komissii-pri-glave-respubliki-dagestan-po-uvelicheniyu-dokhodnoj-chasti-konsolidirovannogo-byudzheta-respubliki