26 марта 2012 года, 13:13

С 1 марта по 30 апреля 2012 года в Гумбетовском районе идёт выдвижение кандидатур в молодёжный парламент при Собрании депутатов МР «Гумбетовский район». В молодёжный парламент выдвигаются молодые люди с каждого поселения в возрасте от18 и до 30 лет.
Председатель комитета ФК, С и по молодёжной политике райадминистрации Нурухма Магомедов с выездом в каждое сельское поселение собирает молодежь и разъясняет им роль молодёжи в реализации их прав на участие в управлении районом, а так же их содействие в создании условий для проявления инициативы молодёжи при формировании и осуществлении молодёжной политики, в формировании правовой и политической культуры молодых граждан, а так же поддержка в созидательной, гражданской активности молодёжи.