11 марта 2013 года, 08:00

С 1 по 6 марта во всех школах Гумбетовского района проходили мероприятия, посвящённые «Дню здоровья». В Тляратинской СОШ Гумбетовского района учителем физкультуры Ахмедом Исаевым тоже были проведены спортивно-массовые мероприятия, посвященные к данному дню. В рамках этого был разработан план проведения мероприятий.
По программе были проведены следующие спортивные состязания:
1. Подвижные игры в 1-2 и 3-4 кл
2. Соревнования по настольному теннису в 5-11 кл.
3. Весёлые старты в 1-4 кл.
4. Первенство по АРМ спорту в 5-11 кл.
5. Игра «Городки» в 1-4 кл.
6. Шахматно-шашечный турнир 1-11 кл.
7. Кубок по волейболу в 5-6 кл.
8. Кубок по футболу в 5-11 кл.
После учитель физкультуры подвел итоги мероприятий, а директор ТСОШ Г. Гусейнов наградил победителей и призеров дипломами и призами.