С 12 по 15 июня команда женщин из Гумбетовского района в составе 7 человек, принимала участие на республиканском фестивале «Горянка».

18 июня 2012 года, 04:39

С 12 по 15 июня команда  женщин из Гумбетовского района в составе 7 человек, принимала участие на  республиканском фестивале «Горянка». На данном фестивале, который проходил в городе Избербаш, представители Гумбетовского района приняли участие впервые.

Среди 18 команд, принявших участие на фестивале, команда из Гумбета заняла 8 место. В копилке нашей команды 4 призовых места:

1 место  - шашки - З. Абдулкадырова  (Ингиши);

2 место  - нарды -  З. Абдулкадырова (Ингиши);

4 место – прыжки в длину – У. Магомедова (Чирката);

4 место – бег на 60 метров – У. Магомедова (Чриката).

По словам председателя комитета по ФК, С и МП  администрации  МР «Гумбетовский район» Н. Магомедова, который представлял Гумбетовскую команду на данном мероприятии, им не хватило опыта участия именно в таких мероприятиях. На следующий год будем готовиться лучше и постараемся показать результат лучше чем в этом году- заявил Н. Магомедов.