С Днём Великой Победы, уважаемые гумбетовцы!

09 мая 2023 года, 07:52
В честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне во всех поселениях Гумбетовского района прошли и проходят памятные мероприятия, патриотические акции и кампании.

9 Мая в районном центре, селе Мехельта, состоятся следующие мероприятия. 07:30. На центральной площади Гумбета звучат песни и играет музыка на военно-патриотические темы.

09:50. Начало шествия к памятнику воинам Великой Отечественной войны под песню на слова Расула Гамзатова «Журавли». 10:00. Возложение венков к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

10:35. Праздничный салют проводят работники ОМВД РФ по Гумбетовскому району.

10: 40. Молитва (дуа) по погибшим защитникам Отечества. 11:00. Начало митинга, посвященного 78-й годовщине Победы на главной площади Гумбета. 12:30. Начало концертной программы и спортивных соревнований. 15:00. Старт конных скачек в местности Беквета. 16:00. Завершение праздничного концерта и спортивных состязаний.

Также в рамках празднования 78-летия Великой Победы в Физкультурно-оздоровительном комплексе Гумбета проходит волейбольный турнир памяти Аслудина Магомедова. Желаем всем праздничного настроения и всего наилучшего! #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ #Гумбет #78летиеПобеды #9Мая #ПоселенияГумбета #Странасолнца #Странагор #ZаПобеду, #ZаНаших, #МыВместе, #СвоихНеБросаем, #НаследникиПобеды, #ДеньПобеды05 #ОкнаПобеды05 #Садпамяти05 #ЗнамяПобеды05 #Георгиевскаяленточка #Никтонезабытничтонезабыто #СтенаПамяти #ОкнаПобеды #ВахтаПамяти05 #ВахтаПамяти #Бессмертныйполк #Бессмертныйавтополк #Героиснами #Мехельта #Память