С Днём сотрудника органов внутренних дел!

09 ноября 2012 года, 12:26

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – с Днём сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября, вся страна чествует тех, кто днем и ночью несет нелегкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан. В этот день принято чествовать тех, кто не привык прятаться за чужими спинами и по первому зову приходит на помощь, кто не за страх, а за совесть исполняет служебный и гражданский долг. Вы - мужественные и отважные люди, которые пришли работать в полицию, чтобы обезопасить жизнь простых жителей Гумбета , Дагестана и России. Ваша ответственность и четкие действия, проявляемые в повседневной работе, способствуют созданию в районе благоприятной обстановки для труда и отдыха. Благодарю вас за мужество, отвагу, высокий профессионализм, образцовое выполнение служебного долга! Особые слова благодарности - ветеранам правоохранительных органов, которые передают молодым коллегам свой опыт и знания, служат примером безупречного выполнения своего служебного долга. Радует тот факт, что в ваших рядах всё больше и больше молодёжи. На счету ветеранов и личного состава сотрудников внутренних дел Гумбетовского района немало достижений, свидетельствующих о мужестве и героизме, отличной профессиональной выучке и верности своему долгу.
Хотелось бы пожелать успехов в этом нелегком труде, оставайтесь такими же мужественными, сильными и смелыми. Пусть в вашем доме царит тепло и уют. Пусть ваша помощь, будет своевременной, а желание блюсти законы - искренним. Крепкого вам здоровья, счастья, радости и добра, боевого настроения и достойного уровня жизни! С праздником!

Глава МР «Гумбетовский район»                                                      М. А. Магомедалиев