С ходом ремонта Нижне-Инховской средней школы ознакомились представители администрации Гумбетовского района

21 октября 2020 года, 09:32
Накануне по поручению главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова помощник главы муниципалитета Абдурахман Магомедов и начальник отдела экономики администрации района Хайрудин Халидов ознакомились с ходом реализации проекта по улучшению воздушно-теплового режима в Нижне-Инховской средней школе.

Представители районной власти встретились с работниками подрядной организации, которая реализует проект по замене отопительной системы образовательного учреждения.

Исполнителям проекта напомнили о необходимости сдать данный объект качественно и в срок. В обходе школы работников администрации района сопровождал директор этого учебного заведения Магомед Джамалудинов.