С руководителями СПК Гумбетовского района в Бабаюротовской зоне отгонного животноводства провели совещание.

10 февраля 2014 года, 10:55
На состоявшемся совещании с руководителями СПК Гумбетовского района в Бабаюрте обсудили итоги работы за 2013 хозяйственный год и задачи СПК по развитию АПК в свете требований приоритетных проектов Президента Республики Дагестан и Послания Президента Республики Дагестан Народному Собранию Республики Дагестан.

На совещании принимали участие зам.главы администрации МР "Гумбетовский район" Абдурахманов Х.М., начальник управления сельского хозяйства Ибрагимов И.С.
        С итогами развития СПК района и задачами на 2014 год в свете требований приоритетных проектов Президента РД и Послания Президента Республики Дагестан Народному Собранию Республики Дагестан перед участниками совещания выступил зам.главы администрации МР "Гумбетовский район" Абдурахманов Х.М.
        Участники совещания обменялись своими видениями путей обеспечения развития АПК в районе.
        В частности, руководители СПК сетовали трудностями, создаваемыми сельхозбанком при попытке получения кредита для развития СПК.