С участием Владимира Путина в Дагестане открыли новую школу

07 августа 2025 года, 11:07
Накануне с участием президента России Владимира Путина в посёлке Шамхал Махачкалы открыли новую школу, сообщается на сайте Администрации Главы РД.

 


По информации источника, Дагестан стал одним из пяти регионов, где запустили новые объекты в преддверии Дня строителя, отмечаемого в России 10 августа. Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание и дал старт работе инфраструктурных объектов также в Хабаровском и Пермском краях, Брянской и Челябинской областях.


В ходе мероприятия президент РФ поздравил с наступающим праздником всех работников и ветеранов строительного комплекса страны. 
«В строительном секторе у нас заняты миллионы людей, чей созидательный труд пользуется безусловным уважением. Благодаря опыту, высокой квалификации и преданности своему делу вы реализуете масштабные инфраструктурные проекты, возводите жилые дома, школы, больницы, другие значимые социальные объекты, прокладываете и ремонтируете автомобильные и железные дороги, благоустраиваете общественные пространства, вносите огромный вклад в достижение нашей главной цели – повышение уровня и качества жизни людей», – отметил Владимир Путин.


Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/1256/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика