Саидбег Мутаилов: «Большинство школ Гумбетовского района приняли участие в федеральной программе капремонта учреждений образования»

07 июля 2024 года, 22:58
Саидбег Мутаилов, директор Цанатлинской основной школы Гумбетовского района, на базе которой провели слёт отличников муниципалитета 2024 года, рассказал о реализации федеральной программы капремонта школ, инициированной Президентом России Владимиром Путиным, в Гумбете.

«Дорогие выпускники, родители, учителя! Поздравляю всех вас с завершением 2023-2024 учебного года, с успешной сдачей экзаменов! Глава Гумбетовского района Галип Исагаджиевич Галипов придает большое значение повышению уровня образования. Большинство школ Гумбетовского района приняли участие в федеральной программе капремонта учреждений образования. Те школы, которые еще не были включены в данный проект, занесены в новые списки. И государство, и регион, и администрация района, и управление образования Гумбета делают все для создания оптимальных условий учащимся», – констатировал Саидбег Мутаилов.