Саиду Магомедову вручили медаль «За заслуги перед Гумбетовским районом»

31 августа 2024 года, 04:50
Саиду Магомедову, который проработал директором Игалинской школы в течение 36 лет и достиг 48-летнего стажа в педагогической деятельности, вручили медаль «За заслуги перед Гумбетовским районом».

Церемонию награждения провёл глава Гумбетовского района Галип Галипов. Также Саид Магомедов удостоился благодарственного письма Министерства образования и науки РД «За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, внедрение в учебный процесс новых технологий обучения, современных форм и методов организации учебной деятельности и многолетний плодотворный труд». От имени министра образования и науки Дагестана Яхьи Бучаева награду вручил начальник управления образования Гумбета Гассан Алигаджев. Депутат Собрания депутатов городского округа «Город Кизилюрт», председатель ассоциации предпринимателей Кизилюрта, меценат Магомед Загидов подарил Саиду Магомедову саблю.

От имени Саида Магомедова и его родственников всех поблагодарила его дочь, заместитель директора Игалинской СОШ Асият Магомедова. Исполняющим обязанности директора Игалинской средней школы назначен Гасан Гасанов. Глава Гумбетовского района поздравил Саида Магомедова с наградами, пожелал ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, также обратился со словами поздравления к Гасану Гасанову, пожелал ему успехов в работе. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #ИгалинскаяСОШ #Игали