Сайгидахмед Ахмедов и Галип Галипов посетили гумбетовский павильон на XXIII Российской выставке племенных овец и коз

17 мая 2023 года, 22:06
Заместитель Председателя Народного Собрания РД Сайгидахмед Ахмедов и глава Гумбетовского района Галип Галипов посетили павильон Гумбета на XXIII Российской выставке племенных овец и коз, которая проходит 16-19 мая 2023 года на стадионе «Анжи-Арена» в г. Каспийске.

Вице-спикер парламента РД Сайгидахмед Ахмедов и глава Гумбета Галип Галипов оценили разведенные аграриями района особи МРС и пожелали сельскохозяйственным работникам успехов в их благородном и честном труде. Напомним, что на выставке принимают участие племенные хозяйства «Салам-А», «Чед» и «Ухо».

Начальник управления сельского хозяйства, экономики и имущественных отношений Гумбета Магомед Абдулхалимов и животноводы Гумбета представляют МРС муниципалитета гостям и участникам выставки. #Гумбетовскийрайон #Патриотизм #Импортозамещение #Гумбет #АПК #СайгидахмедАхмедов #ГалипГалипов #МагомедАбдулхалимов #ПоселенияГумбета #Странасолнца #Странагор #Сельскоехозяйство