Сайгидахмед Ахмедов принимает поздравления в связи с 63-летием

20 сентября 2021 года, 15:16
И. о. Председателя Народного Собрания Республики Дагестан, видный государственный деятель Сайгидахмед Салихович Ахмедов принимает поздравления в связи с 63-летием.

Ахмедов Сайгидахмед Салихович – член Президиума Регионального политсовета, 1-ый заместитель Секретаря Регионального отделения ВПП «Единая Россия», руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в парламенте Дагестана, и. о. Председателя Народного Собрания Республики Дагестан. В 2001-2011 годы Сайгидахмед Салихович Ахмедов руководил Гумбетовским районом. За эти годы в районе ситуация изменилась к лучшему, была модернизирована инфраструктура, построены ключевые объекты, Гумбет получил новый импульс развития.

От имени жителей Гумбета и сотрудников администрации Гумбетовского района поздравляем Сайгидахмеда Салиховича Ахмедова с 63-летием, желаем крепкого здоровья, успехов во всех благих начинаниях, всего самого наилучшего!

Администрация МР «Гумбетовский район»