Сайт «Боевого братства» России рассказал о визите Магомедрасула Сулейманова в зону СВО

11 марта 2023 года, 11:17
Официальный сайт Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» рассказал об очередном визите с гуманитарной миссией на территорию СВО председателя Гумбетовского отделения данного учреждения, заслуженного наставника молодёжи РД, участника Афганской войны Магомедрасула Сулейманова.

В новости на федеральном портале говорится о том, что Магомедрасул Сулейманов провёл рабочие встречи с председателем Донецкого республиканского отделения «Боевого братства» Сергеем Лукьяновым и с ректором Мелитопольского государственного университета, председателем Запорожского областного отделения организации ветеранов Андреем Чуйковым.

«В ходе встречи от имени главы Гумбетовского района Галипа Галипова и одного из авторов сборника произведений современных писателей России, главного редактора еженедельника «Гумбет», члена Союза писателей РФ Гамзата Изудинова Андрею Чуйкову вручили антологию «Тепло наших сердец» с автографом», – информирует федеральный информационный ресурс.

Напомним, что гумбетовцы отправили бойцам СВО свыше 15 тонн гуманитарной помощи. Магомедрасул Сулейманов 7 раз побывал в зоне СВО, доставляет нашим защитникам посылки и письма от гумбетовцев. #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ https://bbratstvo.com/2023/03/06/boevoe-bratstvo-dagestana-i-donecka-obsudili-sovmestnye-napravleniya-deyatelnosti