Сборная команда Гумбетовского района заняла призовое место на зональном этапе первенства РД по волейболу

26 января 2019 года, 20:55
На проходившем 26 января 2019 года в селе Хунзах Хунзахского района зональном этапе первенства РД по волейболу среди девушек 2001 г.р. и моложе сборная команда Гумбетовского района заняла третье место.

Команду на первенстве представили тренеры муниципальной ДЮСШ Чакар Шихшалаева и Патимат Каралаева.

Со слов заместителя начальника отдела образования, физической культуры и спорта администрации Гумбетовского района Нурухмы Магомедова, по итогам зонального этапа наша команда вышла в финал первенства РД, который пройдет 16-18 февраля 2019 года в Махачкале.

Администрация Гумбетовского района и весь коллектив спортивный школы поздравляет юных волейболисток и желает успехов в первенстве РД.